13 марта в 14:52

Рыбаки выловили контейнер с ценным товаром

Заветная мечта многих моряков - наткнуться на сундук с золотом. И порой действительно случаются неожиданные находки. Отплыв несколько миль от берегов Франции, рыбаки увидели грузовой контейнер. Подтащив его к судну, они пробили лист и не поверили своим глазам.




Внутри контейнера были тысячи новеньких iPhone. Члены экипажа были ошеломлены и одновременно обрадованы.

Видео завирусилось еще в 2021 году. Однако после недавнего просмотра всплывшего ролика зрители усомнились в том, что это действительно были смартфоны.Многие считают, что на белой коробке написано "Tobacco", что означает, что из контейнера выпали пачки сигарет, а не продукция Apple."Как вы все видите телефоны? Это пачки сигарет... На коробке написано "табак", - прокомментировал один человек."На коробке написано, что это качественный табак", - добавил второй."Это не iPhone, когда они открывают контейнер, на коробке можно прочитать, что это табак", - заверил третий.



В 1989 году один американец заплатил менее 100 долларов за старый контейнер с неизвестным содержимым и решил открыть его вместе с братом. Мужчины принялись внимательно осматривать груз, похожий на "огромный ком". Под одеялами был спрятан белый спортивный автомобиль с помятой крышей и без колёс. Братья не сразу узнали, что это знаменитый автомобиль-амфибия Джеймса Бонда из фильма "Шпион, который меня любил".В фильме 1977 года Роджер Мур и Барбара Бах управляли машиной во время погони, а затем падали с горы в океан.Считается, что стоимость автомобиля, который на съемочной площадке называли "Мокрая Нелли", в 1970-х годах превышала 100000 долларов.В 2013 году Lotus Esprit, о котором идет речь, был выставлен на аукцион в Лондоне. Новым владельцем стал Илон Маск, предложивший за лот 997000 долларов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обещала снять порчу, а сняла серëжки Мужчина придумал пословицам неожиданные окончания Когда дожил до вечера пятницы: жизненные мысли о работе, которые вы оцените Мародёры в Филадельфии опустошили магазин Apple История пары, которая прожила в браке почти век 14 снимков, которые попали в руки к мастерам фотошопа и стали ещё лучше Роскосмос: автоматическая станция «Луна-25» вышла на окололунную орбиту Ветер унёс торговца вместе с зонтом Пунктуальный водитель не дал сесть в автобус мальчику и увез его отца Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Останки мамонта нашли в Беларуси в Гомельской области