14 марта в 22:06

Американка призналась, что муж изменял ей с её собственной матерью

Мать двоих детей из США поделилась историей, которая повергла в шок тысячи людей. Она узнала, что муж долгое время изменял ей с её собственной матерью. В итоге "голубки" всё равно обвинили во всём саму девушку.                                    



Жительница американского штата Айдахо, мать двоих детей по имени Кэтрин недавно поделилась в соцсетях историей, которая повергла в шок тысячи пользователей. Она узнала, что муж изменял ей с её матерью - и об этом ей рассказала бабушка. Видео с признанием Кэтрин за два дня собрало 9,6 млн просмотров, вызвав бурю обсуждений.

По словам девушки, она замечала тревожные сигналы в отношениях мужа и матери, но она не обращала на них никакого внимания. Например, они стали по-другому здороваться друг с другом: вместо обычного объятия её мама обнимала шею мужа, а затем "он кружил её в танце". Муж даже гладил ноги тёщи прямо при жене. Однажды в День Святого Валентина он даже принёс два букета - ей и маме. "Я не хотела верить, что два человека, которым я доверяла больше всего на свете, могли вот так предать меня," - сказала она.

"Самый большой тревожный сигнал был в том, что неоднократно при многочисленных свидетелях моя мать и бывший муж говорили: "Знаешь, если бы Кэтрин и её отец когда-нибудь трагически скончались одновременно, мы бы точно были вместе," - поделилась Кэтрин. Однажды бабушка Кэтрин призналась, что подозревает, что между её мужем и матерью что-то есть, но не уверена в этом. Позже, одним вечером, девушка разговаривала с супругом по видео-связи, и услышала знакомый женский голос с пассажирского сиденья его машины. Она спросила, есть ли там кто-то, а он ответил: "Ты что, сумасшедшая?", отказываясь показать сиденье по видео. По словам Кэтрин, она была на 99% уверена, что это была её мать.

Позже мать Кэтрин сама призналась в содеянном. А когда девушка взяла детей и уехала из дома, муж с тёщей остались жить там, как ни в чём не бывало. По их словам, этого романа никогда бы не случилось, если бы Кэтрин не была такой "ужасной дочерью и ужасной женой". Позже девушка вручила своему мужу документы о разводе, в которых упоминалось, что она берёт 100%-ную опеку над детьми.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Симпозиум трёх полицейских вокруг фильтра от противогаза 30 случаев, когда люди справились с уборкой на отлично Мужчина украл костюм Деда Мороза, чтобы поздравить родственников Не влезай, убьёт! Кот, подобранный с улицы, стал Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина во время сна случайно ударил жену кулаком Воссозданные фото из детства, которые вызывают ностальгию В Петербурге на торги выставлен фрагмент автомобиля «Москвич», на котором разбился Виктор Цой Камень преткновения. Ювелиры не могут продать изумруд, украсивший стринги Ивлеевой на время Как компании описывают