16 марта в 20:58

14 нетипичных киношных пар, которые доказывают, что порой любовь — очень странная штука

Говорят, что для любви не существует никаких границ. Сложно не согласиться с правдивостью этого утверждения. В мире действительно можно встретить множество влюблённых пар, которых не останавливает ни разница в возрасте, ни цвет кожи, ни отличия в культурных традициях. Однако в кино эту фразу иногда трактуют чересчур буквально                                    



. В фильмах существует море примеров, демонстрирующих, что полюбить можно кого угодно, хоть бродячего мертвеца, хоть говорящую утку или даже искусственный интеллект. Да, местами такой трюк вызывает улыбку или даже недопонимание. Однако он всё равно приковывает к себе внимание зрителей. Забавно ведь.

Элайза Эспозито - неприметная женщина средних лет, работающая уборщицей в секретной военной лаборатории. Здесь же ей посчастливилось познакомиться со странным созданием, человеком-амфибией, которого поймали в Амазонке и доставили в исследовательский центр для экспериментов.

Теодор Туомбли - одинокий писатель, который однажды влюбляется в операционную систему по имени Саманта. Несмотря на то, что у неё нет физического тела, она становится единственным созданием, которое понимает все его эмоции и чувства.

Говард - антропоморфными утка из Утиного мира. Из-за несчастливой случайности он оказывается на Земле, где встречает девушку по имени Беверли, которую он героически спасает от бандитов. Спустя некоторое время, между ними завязываются романтичные отношения.

Эта сказка знакома всем. Да, Чудовище в конце истории превращается в принца, но Белль явно не догадывалась о том, что её ждёт такая удача. Она изначально полюбила именно монстра за личные качества и его отношение к ней, а не за прекрасную внешность.

Трогательная история о любви и привязанности гиганта к хрупкой девушке, которые в окончательном результате его и погубили.

Между плюшевым медведем Тедом и его коллегой Тами-Линн завязались отношения, которые в итоге закончились браком.

Застенчивый парень Оскар знакомится с новой соседкой-сверстницей Эли, которая оказывается вампиршей. Их тесная связь помогает им пережить непростые времена и справиться с рядом опасных ситуаций.

Удивительная романтическая история, рассказывающая о влюблённости ангела в цирковую акробатку.

Парень Ларс, страдающий тревожным расстройством личности и гаптофобией, влюбляется в резиновую куклу, которой он даёт имя Бьянка. Окружающие относятся к этим отношениям с явным недопониманием. Однако вскоре ко всем приходит закономерное смирение.

Селеста - очаровательная инопланетянка, которая пытается влюбить в себя физика Стива Миллса. Однако в окончательном результате она сама влюбляется в земного мужчину и принимает решение остаться с ним.  

Том - идеальный мужчина, который способен выполнить любые желания женщины. В этом нет ничего удивительного, ведь он робот, специально запрограммированный для этой цели. Его владелицей становится Альма, которая оказывается очень непростой и противоречивой особой.

Зомби по имени "Р" вместо того, чтобы съесть девушку Джули, спасает её от толпы разъярённых мертвецов. Тёплые чувства по отношению к новой знакомой постепенно превращают "Р" обратно в человека.

Княжна Мирослава выходит замуж. Но в день свадьбы её похищает самый настоящий дракон, который, как оказывается, способен принимать человеческий облик.

Когда Данстан Торн отправляется в Застенье, чтобы добыть для своей возлюбленной упавшую звезду, он и не догадывается, что ею окажется прекрасная девушка по имени Ивейн. Звезда постепенно влюбляется в нового знакомого.

Какую пару из фильма вы считаете самой странной?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неравнодушный мужчина спас обезьянку 15 весёлых примеров того, что случайное животное в кадре — это всегда весело Лондонская Неделя моды в 2014 и 2024 годах Красота без границ: девушки разных народов в объективе российского фотографа Парень переснял трейлер GTA 6 в реальной жизни — отличить невозможно Где мои 200 рублей? Вместо девушки с плёткой - бабушка в пилотке: на месте БДСМ-фестиваля в Подмосковье устроили слёт… Хорошие фильмы о спорте, снятые за последние 20 лет Осторожно, за рулём слепой профессионал Врезался в стоящие автомобили и придавил людей Нюд-нейроночка: искусственный интеллект научили раздевать женщин Хитрый батя: мужчина разработал план, чтобы обыграть своих детей