16 марта в 02:55

Герои мемов в стиле мультфильмов студии Pixar

Пользователь сети перенёс с помощью нейросети Dalle-3 популярных мемных героев в мир Pixar.  Знакомые многим персонажи превратились в милых мультяшек.                                    



Нейросеть DALLE-3 превратила мемных героев в мультяшных персонажей в стиле Pixar. На картинках "Повар" улыбается, "Идущий к реке" преобразился, а женщина с кандибобером похожа на Круэллу из "101 далматинца".

Автор телеграм-канала "Джимми Нейрон"

сгенерировал с помощью нейросети DALLE-3 изображения по мотивам популярных мемов. Искусственный интеллект перенёс героев трендов в мир мультипликации Disney и Pixar. На кадрах персонаж знаменитого видео 2000-х "Повар спрашивает повара" превратился в мультяшного мальчика

Женщина из мема "Кандибобер" стала похожа на Круэллу Девиль из мультфильма "101 далматинец".

Герой-философ из мема "Идущий к реке", кажется, и вовсе преобразился.

Никита Литвинков из видео про борщ с капусткой, непонятный салат и вкусный чай на картинках от DALLE-3 - образцовый старшеклассник.

На картинках появился и "Свидетель из Фрязино" в своём знаменитом костюме с белыми штанами Adidas.



А мемная героиня Наталья Морская Пехота из боевой женщины, которая вызывает опасения, превратилась в милую старушку, хотя и с автоматом в руках.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 вещей, которые раньше были в норме вещей, но сейчас вне закона От аквапарка во Вьетнаме до кладбища паровозов в России: 14 мест, покинутых человеком Из жизни водителей БМВ - пролетела на красный и получила в бочину Тёмная сторона: 20 неприятных фактов из жизни знаменитостей Антилопа смогла сбежать от голодного крокодила Любая история становится нескучной с Леонидом Каневским Учёные нашли 30 случаев, когда люди справились с уборкой на отлично Мальчик нашёл себе нового друга В Москве двое мужчин отобрали телефон у школьницы прямо средь бела дня: все это попало на видео Власти Атланты без предупреждения снесли дом и теперь требуют $68000 с владельца В Ростове мужчина разогнал бесцеремонных девиц, которые вечером разделись на детской площадке