17 марта в 11:16

Связал, избил, ограбил: в Екатеринбурге жертва интернет-знакомств хотела БДСМ-любви, но ролевые игры зашли…

36-летняя дама познакомилась с мужчиной и, пообщавшись, решила пригласить его на свидание, которое закончилось не так, как она рассчитывала.




Жительница посёлка Совхозный пригласила интернет-знакомого к себе на ночь, чтобы пообщаться поближе. 37-летний кавалер предложил даме разнообразить интимные утехи и внести привычный секс нотку БДСМ. Неискушенная женщина согласилась - и пожалела.Ухажёр привязал любовницу к кровати, избил и потребовал денег. Несчастной жертве пришлось наблюдать, как на её глазах мужчина собирает наличные, банковские карты и украшения.По сообщению пресс-службы городского управления МВД, "ущерб, причиненный гражданке, составил 200 тысяч рублей".

Личность любителя БДСМ-утех установили быстро. Им оказался ранее судимый житель Тюмени. Выяснилось, что ловелас уже  имел судимости за кражу, незаконный оборот оружия и даже побег из мест лишения свободы, а на момент последнего БДСМ-преступления находился в федеральном розыск за уклонение от административного надзора.

Так что теперь гражданин сидевший может пополнить послужной список судимостей еще одной статьёй (ч.2 ст. 161 УК РФ "Грабеж" - так полиция квалифицировала последний инцидент).Правоохранители полагают, что это преступление - не единственное и от рук проходимца могли пострадать и другие дамы,с  которыми он знакомился в соцсетях. 31 октября тюменец был задержан. Сейчас он заключён под стражу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проблема мигрантов в Швеции выходит на новый уровень 10 киношных злодеев с психическими расстройствами В джунглях Мьянмы нашли редкий спорткар Lamborghini Aventador Лиса спрятала подаренное ей угощение Вместительный пацан Сергей Насибов: как советский красавец-актёр бросил жену ради Натальи Гундаревой, а потом уехал… Детские фразы и перлы из анкет, вызывающие улыбку Дикий олень перепугал обедающих посетителей в Висконсине США Во Владивостоке судно врезалось в стоящую у причала парусную яхту Невозмутимый кот и нервный пернатый В Москве полицейские накрыли бордель с