17 марта в 20:57

В Москве сдаётся квартира с дизайнерским ремонтом без ванной и туалета

В Москве около метро "Динамо" можно отыскать квартиру с дизайнерским, по мнению собственника, ремонтом всего за 24 тысячи рублей. Однако есть несколько нюансов. Например, отсутствующий туалет.                                    



Cтудия в 3,4 м² без ванной и туалета сдаётся в Беговом районе Москвы.Студия находится в ЖК "Царская площадь" и стоит 24 тысячи рублей в месяц. В публикации сказано, что в пешей доступности от дома находятся станции метро "Динамо", "Петровский парк" и "Белорусская". Почти половину помещения занимает диван. Помимо него, внутри есть вешалка для одежды, два зеркала, маленькая раковина и небольшой стеллаж.

Санузла и кухни в экстремально маленькой квартире нет. Владелец жилья предлагает будущему арендатору принимать душ и справлять нужду в платном фитнес-зале на первом этаже комплекса, а питаться - в ресторанах, столовых или круглосуточной чайхане. Отсутствие окна собственник относит к плюсам жилища - по словам автора публикации, за счет этого в квартире всегда тепло.

При этом владелец помещения готов сдавать его не всем - только одному человеку, который должен пройти по ряду требований. "Недовольные, агрессивные, с кучей вопросов и требований, проходите мимо - под свои запросы ищите другие помещения, в Москве сдают очень много под любой вкус и кошелек", - говорится в публикации.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Санкт-Петербурге женщина порезала канцелярским ножом лицо парню Голые и чистоплотные. 11 интересных фактов о фильме Если бы звёзды шоу-бизнеса устроились на обычную работу Люди в СССР, конец 1980-х годов В Воронежской области семь человек госпитализированы с подозрением на сибирскую язву Фотопрогулка по городам СССР 19 случаев, когда люди нашли на мусорках дорогие и ценные вещи Дуорфи-Стейн: древняя гробница или приёмная богов? В трусах с черепахами. Байдена привели на пляж, но купаться не пустили 11 фишек из Китая, доказывающих, что они живут в параллельной вселенной Мужчины-программисты захватили женскую технологическую ярмарку вакансий, выдав себя за женщин