18 марта в 02:49

Как живут сегодня и выглядят участники легендарной диско-группы «Бони М»

В 1974 году Франк Фариан, западногерманский продюсер, записал оригинальную композицию Baby Do You Wanna Bump, которая основывалась на ямайской "Al Capone". А уже в 1975 году он выпускает собственный вариант уже под псевдонимом Boney M.                                    



В то время с успехом шел австралийский сериал, в котором главным героем и был Наполеон "Бонни" Бонапарт. А буква "М" была добавлена для эффекта. Уже позже, создали легенду, что якобы "М" - это черты четырех разных участников группы.Участники квартета выпустили 9 альбомов, было продано около 200 миллионов копий синглов, что явилось абсолютным рекордом и даже попало в Книгу Рекордов Гиннесса. До сих пор никем это рекорд не превзойден.В 1976 году был сформирован основной костяк группы, покорившей весь мир, и даже проломившей железный занавес СССР.

Как и чем живут участники знаменитого коллектива после проживания на "небосклоне звезд".Лиз МитчелЛиз Митчел - бессменная солистка группы с 1975 года. До сих пор гастролирует по миру, несмотря на свои почти 70 лет. В России ежегодно принимает участие в шоу "Легенды Ретро FM" и "Дискотека 80-х".

Женщина, как и почти все выходцы с Ямайки, с детских лет отличалась необычным музыкальным слухом. Еще в школе она с подругами организовала ансамбль, с успехом выступавший не только на школьной сцене, но и на городской. В составе популярной группы "Бонни М." она была единственным исполнителем с профессионально поставленным голосом, именно в группе она смогла воплотить свою детскую мечту, став звездой мирового масштаба. В 1989 году Фрэнк Фариан, продюсер, передал ей права на концертную деятельность, только она имеет право выходить на сцену под именем знаменитого ансамбля.

С 1979 года Лиз замужем за американским актером Томасом Пембертоном, у них трое уже взрослых детей. Семья живет в огромном доме в Лондоне.Лиз прекрасно выглядит, у нее интересная насыщенная жизнь.Марсия БарретУзнав, что Фрэнк Фариан набирает певиц и танцовщиц в свой коллектив, Марсия принимает участие в кастинге и становится полноправной участницей "Бони М". Публика с восторгом принимала темнокожую певицу, обладающую грудным сексуальным голосом.

Сильная женщина много раз выходила победительницей в борьбе с онкологией. Сейчас она ведет активную жизнь и даже принимает участие в музыкальных проектах.

У певицы есть дочь, которую она родила в 16 лет.Мэйзи УильямсМэйзи, одна из участниц, легендарного проекта, никогда не принимала участия в записи студийных песен, только выступала на концертах группы. После продолжила концертную деятельность, но уже как самостоятельная певица. Также состоялась как фотомодель и танцовщица.

Занятия танцами помогают женщине поддерживать великолепную форму. Она до сих пор гастролирует совместно с музыкантами латышского виолончельного коллектива Melo-M.

Проживает Мэйзи Уильямс в Британии.Бобби ФарреллРазбавил коллектив чернокожих красоток харизматичный Бобби Фаррелл. Поклонники легендарной группы боготворили его.

Требовательный характер и частые склоки с Фрэнком Фарианом и даже с участницами группы привели к его увольнению. Возмущение фанатов не знала границ, и продюсеру пришлось вернуть Фрэнка в 1984 году.Фрэнк часто пиарился, рассказывая журналистам, что его талант не получил полного раскрытия в коллективе, хотя всячески эксплуатировался.

До самой смерти от остановки сердца в возрасте 61 года Фрэнк гастролировал под маркой Бони М. У него есть дочь, которую родила ему югославская модель и певица.Основатель коллективаСамый знаменитый германский продюсер Фрэнк Фариан (настоящее имя Franz Reuther) до сих пор отличается необыкновенной работоспособностью: готовит новые музыкальные проекты, поставил мюзикл на основе хитов Бони М (премьера была в сентябре 2006 года в Лондоне), тесно сотрудничает с Голливудом относительно съемок фильма об истории MILLI VANILLI.

Признается, что его карьера сложилась куда удачнее личной жизни.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные В Волгограде живодер выстрелил из пистолета в морду собаки За этими мощными воротами был ядерный арсенал нескольких ракетных полков Как снимали фильм Врач сборной России потребовал 1 рубль от журналиста и борца с допингом Зеппельта В Севастополе автомобиль упал в котлован Интересные факты о фильме В Шахтерске дети встретили 1 сентября в недостроенной школе Французская монахиня уложила экоактивиста, протестовавшего против строительства церкви Должна ли женщина готовить своему мужчине? Что такое