19 марта 2024 года в 11:18

Нетрезвый мужчина чуть не стал жертвой питона

В Индии питон чуть не задушил пьяного мужчину, пытавшегося с ним сфотографироваться. На помощь чудаку пришёл сотрудник заправочной станции.                                    



Инцидент произошел 21 октября в пригороде Каннура, штат Керала. Мужчина по имени Чандран, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, подошел к работникам заправочной станции с питоном в руках и попросил его сфотографировать. "Поскольку он был пьян, то, вероятно, не осознавал всей серьезности своего поступка", - говорит сотрудник заправки по имени Абхишек. Чандран позволил питону обвить его шею, позируя для фото, и не заметил, как тот начал его душить.

Мужчина упал на землю, и к нему на помощь бросился Абхишек. Он с силой потянул змею за хвост, и она ослабила хватку и уползла. Работник заправки признался, что всегда боялся змей и прежде никогда с ними не сталкивался. Он отметил, что забыл о страхе, так как думал только о том, чтобы спасти человека.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Глухая кошка ездит с хозяином на велосипеде — и собрала миллионы поклонников Девушка решилась на обливание в —30°C Неприятная находка в пакете с соком Автомобиль протаранил толпу людей на митинге в США Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Милые роботы, вдохновленные дроидом из «Звёздных войн» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Мигрант во Владимире напал на врача, который провел колоноскопию плохо говорящей по-русски мигрантке,… Индианка с 38 зубами попала в Книгу рекордов Гиннесса Зачем же было так бежать? Мародёры грабят дома в пострадавших районах Калифорнии