19 марта 2024 года в 11:18

Нетрезвый мужчина чуть не стал жертвой питона

В Индии питон чуть не задушил пьяного мужчину, пытавшегося с ним сфотографироваться. На помощь чудаку пришёл сотрудник заправочной станции.                                    



Инцидент произошел 21 октября в пригороде Каннура, штат Керала. Мужчина по имени Чандран, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, подошел к работникам заправочной станции с питоном в руках и попросил его сфотографировать. "Поскольку он был пьян, то, вероятно, не осознавал всей серьезности своего поступка", - говорит сотрудник заправки по имени Абхишек. Чандран позволил питону обвить его шею, позируя для фото, и не заметил, как тот начал его душить.

Мужчина упал на землю, и к нему на помощь бросился Абхишек. Он с силой потянул змею за хвост, и она ослабила хватку и уползла. Работник заправки признался, что всегда боялся змей и прежде никогда с ними не сталкивался. Он отметил, что забыл о страхе, так как думал только о том, чтобы спасти человека.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Кировской области мужчина угрожал полицейским топором и поплатился В Японии 87-летний водитель устроил хаос на парковке СТО В многоквартирном доме в Омской области на жильцов упал потолок Забавные и философские надписи на стенах Ресторан, в котором роботы собирают бургеры Хозяйка тюменского груминга избила бывшую сотрудницу В Индии родилась девочка с лишними пальцами на руках и ногах 18 девушек с макияжем, которых лучше не встречать в тёмном переулке Московские спасатели помогли застрявшей кошке 25 увлекательных и остроумных уличных моментов, запечатленных тайским фотографом Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров