22 марта в 02:49

Кошачий паб: самое хитовое заведение в Бристоле

Паб с котиками - что может быть прекраснее? В британском городе Бристоль есть как раз такой. Когда местный житель по имени Люк Дэниелс открыл обычный паб, он и не подозревал, что вскоре его заведение станет первым кошачьим пабом в стране.                                    



Паб под названием Bag of Nails находится в сердце британского города Бристоль. Но это не обычный британский паб - помимо того, что там можно расслабиться, выпить по пинте с друзьями и поиграть в настолки, там ещё и есть котики. Здесь их много, и они буквально везде: на барной стойке, стульях и рядом с посетителями. Все они ухоженные, откормленные и окружённые заботой - здесь их любят.Всё началось с того, что местный житель Люк Дэниелс открыл этот паб в 2011 году. Сначала котов тут не было, и хозяин спокойно всё обустраивал, приглашал знакомых, а те наслаждались времяпровождением в пабе. Но паб понравился не только посетителям. Однажды, в том же году, в заведение забрёл маленький бездомный котёнок. Владелец сжалился и решил позаботиться о нём, оставив жить прямо в пабе.

Вскоре к котёнку, получившему кличку Малкольм, присоединилась другая бездомная кошка, которая тоже пришла к дверям паба. Спустя месяцы у пары родились котята. Так заведение всё больше становилось "кошачьим", и владелец был не против - помимо того, это стало фишкой паба. Позже местные уличные кошки будто прознали про это место, и начали частенько приходить и просить вкусняшек. Так в пабе сформировалась своя кошачья тусовка. Все коты абсолютно свободны в передвижениях, и всегда могут пойти гулять сами по себе - но все они всегда возвращаются в паб."Мы не можем гарантировать, что когда вы придёте в паб, кошки непременно будут на месте. Но если вы планируете отдыхать долго или заходите к нам часто, вы непременно их встретите," - рассказал владелец в интервью.  

По словам Дэниелса, все пушистики разные - и у каждого свой уникальный характер и даже особенные предпочтения в еде. Также для всех кошек, которые обитают в пабе, всегда подыскивают хозяев, и для некоторых из них уже нашли дома. Сам "кошачий паб" за годы своего существования стал хитовым заведением в Бристоле, и привлекает посетителей со всего мира.

























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Брянске учительница химии разделась догола и прошлась по школе В Дагестане водители собрались на сход из-за принципиального гаишника, который постоянно их штрафовал Хитрый батя: мужчина разработал план, чтобы обыграть своих детей В Канаде ульи с пятью миллионами пчел выпали на дорогу из-за аварии грузовика Дети без детства «А это что за кобыла?»: хозяйка пришла проверить квартиру, после жалобы соседей В лобби московской гостиницы четверо мужчин подрались с сотрудниками отеля 15 мелких ляпов в фильмах и сериалах, которые не сразу заметны 50 редких сников знаменитостей из 90-х 40 не самых приятных ситуаций во время отпуска