24 марта в 22:02

Блогерша заказала торт на день рождения, и сильно разочаровалась

Бывают в жизни разочарования. Блогерша Элли Викере из Австралии раскритиковала торт, который заказала на день рождения у одного из "топовых" кондитеров. На рубли он стоил аж 15 тысяч. Однако, пришло не совсем то, что девушка ожидала. Её отзыв собрал миллионы просмотров. В общем, выбирайте кондитеров тщательнее.                                    



Австралийская блогерша Элли Викере заказала на день рождения у одного из разрекламированных местных кондитеров. Она заплатила за торт 230 австралийских долларов (15 тысяч рублей), но это совсем того не стоило. Девушка сняла видео, где показала, что торт был в ужасном виде - на нём были следы от пальцев и ногтей, прилипшие к глазури волосы, и вообще он выглядел так, как будто его "слепил из пластилина 5-летний ребёнок", как выразилась Элли.

Изначально торт должны были сделать в виде банки с протеином, но что-то пошло не так. В итоге блогерша опубликовала видео, где яро раскритиковала горе-кондитера и её работу. По её словам, она нашла этого кондитера по рекомендациям в сети. Ролик собрал много просмотров, и подписчики поддержали девушку."Это должен был быть реалистичный красивый торт, но получился какой-то ужас. Это отвратительно. Торт негигиеничный, грязный, на нём волосы. Я в бешенстве," - написала Элли.

Блогерша не получила какое-то возмещение, но как известно, горе-кондитера заблокировали в одном из сообществ в соцсетях. Вывод один - выбирать кондитеров тщательнее, и не вестись на красивые отзывы.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина устроил стрельбу в питерском баре после отказа местной жительницы с ним знакомиться Мужчина украл 53 новых iPhone и 550 тысяч рублей на второй день работы в московском салоне связи Учёные предупреждают: ковыряние в носу может привести к слабоумию 7 самых необычных пустынь России 15-летнему сыну Кадырова вручили еще две награды 18 счастливчиков, которым попались сокровища за бесценок Спортивные и околоспортивные девушки в хорошей форме - 2 В Красноярске неадекватный мигрант ворвался в храм и разбросал части туши барана Военный не оценил щедрость пранкера Самые частые ошибки 30-летних: по мнению 40-летних Зачем гекконы лижут свои глаза языком? Друг в беде не бросит: мальчик учится вместе со своим питомцем