26 марта в 18:32

Девушка запуталась волосами в колесе обозрения в индийском парке аттракционов

Отдыхающие в парке аттракционов запечатлели, как мужчины, балансирующие на металлической раме, судорожно пытаются освободить девушку. Ее волосы запутались в механизме колеса обозрения на высоте 7,5 метров. Администрация парка быстро среагировала на крики пострадавшей и отключала устройство. Жертв удалось избежать, разве что девушка лишилась длинных волос.




Инцидент, который мог закончиться летальным исходом, произошел в индийском городе Дварка во время фестиваля Ширешвар в северо-западном индийском штате Гуджарат. Ошеломленные посетители наблюдали за тем, как сотрудники парка поднимаются на высоту и перерезают ножом волосы девушки.

Жертв удалось избежать, разве что девушка лишилась шевелюры.

Этот случай не первый. В апреле в этом же парке погибла 20-летняя студентка при подобных обстоятельствах, тогда колесо не успели вовремя остановить. Приянка Баури зацепились за механизм волосами и провисела на нем почти минуту, прежде чем упала на землю. А в 2016 году 16-летняя студентка решила сделать селфи на фоне аттракциона в индийском Барауте и практически лишилась скальпа.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Битва за стул Вооруженный мужчина с сумкой доставщика еды ограбил ювелирный магазин Блогер показал бюджетное жилье в Шанхае Смешные картинки с комментариями Если котик хочет СПАТЬ, он может заснуть где и как угодно Собака испортила утро сразу нескольким автомобилистам Ищу лоха: неожиданные запросы девушек, которые пытаются познакомиться в интернете 15 прикольных вещей, которые не могут не понравится Парень спалился на измене и сказал, что девушка сама виновата: истории про неверных Бездомный чёрный кот стал смотрителем в музее В возрасте 127 лет скончался старейший в мире человек Умелец собрал музыкальную группу из зубных щёток, тостера, утюга и других бытовых приборов