29 марта в 10:08

"Потому что Земля плоская": Юрий Лоза не верит, что актриса Пересильд летала в космос

Говорит, хотел бы сесть в маленький плот и отправиться на край Земли, но туда не пускают рептилоиды секретные службы, которые всеми силами ограждают человечество от истины.                                    



Бывший артист, а ныне эксперт по всем вопросам и геодезист-плоскоземельщик Юрий Лоза поделился мнением о том, что актриса Юлия Пересильд не летала на МКС для съёмок фильма "Вызов", поскольку это невозможно. Ведь Земля плоская, а что в действительности находится в космосе - неизвестно. Эту правду от человечества скрывают правительства всех стран, подписавшие некую международную конвенцию.Я давно придерживаюсь версии плоской Земли. Полностью убеждён, что та версия, которую нам представляют сейчас о шарообразной Земле - она неверна. Я бы съездил на край Земли, но туда не дают проехать, потому что все исследования и все путешествия туда запрещены международной конвенцией. Нам не дают исследовать то, что мы называем космосом, то пространство под куполом. Почему? Потому что это тоже всё запретная тема.Более того, Лоза покусился на святое, намекнув на то, что и Юрий Гагарин ни в какой космос не летал.Никто же не отрицает, что гагаринское "Поехали!" и королёвское "Даю старт!" сняты потом в студии. Даже не отрицается никем и никак. Как поэтому мы можем судить только по кадрам, которые нам показывают.Фильм "Вызов", ради съёмок которого режиссёр картины Клим Шипенко и исполнившая главную роль Юлия Пересильд провели на МКС 12 суток, вышел на экраны 20 апреля нынешнего года. В прокате фильм собрал более 2 млрд рублей. Таким образом, это 20-я картина в истории российского кинопроката, которой удалось собрать такую сумму. Отметим, что из этой двадцатки только 7 фильмов сняты в России.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Волкопровод: волки прорыли себе тоннель в снегу В Италии завёлся Выехал из автосервиса и сразу устроил смертельное ДТП Холодильник перфекциониста 18 девушек с макияжем, которых лучше не встречать в тёмном переулке Прогулка по Ленинграду 1974 года В Калифорнии прошел чемпионат мира по собачьему сёрфингу В Зеленограде злоумышленник обстрелял прохожего из травматического пистолета Инспектор ДПС хотел догнать нарушителя, но устроил ДТП Просто гифки, всякие и разные Пушистый кот-миротворец