29 марта в 08:55

В США очередной беспредел и дискриминация. Американка поделилась трагедией семьи

Суть: ее сын идентифицирует себя с котом, но не может получить медицинскую помощь, поскольку ветеринар не знает, как его осматривать и лечить.                                    



Женщина пояснила, что это большая проблема. Ведь люди, которые идентифицирует себя с животными, должны иметь возможность получить доступ к медицинским услугам в соответствии со своим статусом."Будет здорово поднять этот вопрос, начать разговаривать об этом, потому что в противном случае мы так никуда не придем. И те, кто чувствует себя кошками, так и будут продолжать ходить к врачам, принимающим людей. А это неправильно!" - говорит она. Мы тут задумались: а если бы сын идентифицировал себя с майским жуком, что бы они тогда делали?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Уи-и-и!»: пёс погрузился в детство, порезвившись в бассейне с пластиковыми шариками Миксер без тормозов в центре города Лисы в мифологии Японии Мередитский камень с человеческим лицом и его загадка 75-летнюю российскую стримершу, Фотопрогулка по городам СССР В Ереване при попытке к бегству задержали русофоба, осквернившего мемориал детям блокады Джонни Деппа обнаружили без сознания в номере отеля 9 мегапопулярных игр, у которых теперь есть экранизация Это настоящий подземный лабиринт «Росэлектроника» показала первого российского робота для сердечно-легочной реанимации