3 апреля 2024 года в 07:51

Камеру убери: осьминог атаковал приставучего дайвера

У берегов Канн дайвер запечатлел атаку осьминога. Морской житель устал прятаться от мужчины и решил проучить его.                                    



Дайвер, совершавший погружение у берегов Канн (Франция), на собственном опыте убедился, что многие не жалуют приставучих папарацци.

Мужчина по имени Эрик оказался в неблаговидной роли, когда начал преследовать замеченного осьминога. В какой-то момент морской обитатель устал убегать и прятаться и перешёл в контрнаступление.Эрик признал свою ошибку и то, что он слишком сильно нарушил личные границы осьминога. Так что дайвер благополучно оставил в покое своего раздражительного оппонента.

Ещё одно забавное видео с осьминогом из тех мест.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Взвейтесь кострами...2 Милый сад Алник и его смертельно опасные обитатели Натворил делов и  Путин и Собянин запустили движение по МЦД-3⁠⁠ Скрины из соцсетей             20 фотографий, доказывающих, что животные и люди - друзья навеки Кошки в одном из приютов Румынии Коктейль с манго довёл москвичку до сильнейшей аллергической реакции Водитель каршеринга устроил смертельное ДТП в Москве Кот осваивает новые движения Интересные фотографии времен СССР Житель Краснодара делает самые маленькие в мире велосипеды