5 апреля в 04:14

В трусах с черепахами. Байдена привели на пляж, но купаться не пустили

В сети расходится видео появления президента самой демократичной страны на общественном пляже. Джо Байден вместе с женой, внучкой и агентами спецслужб выбрался позагорать недалеко от дома в штате Делавэр, однако никто из отдыхающих не обратил на него внимания. Зато променад вызвал лавину твиттер-мемов на заданную тему.                                    



Лето, солнце, жара... Все хотят на пляж, и Байден тоже.Президента США заметили на побережье недалеко от его дома в штате Делавэр.Старина Джо доковылял до шезлонга и загорал под пристальным вниманием спецслужб. Компанию ему составила первая леди, которая несла пляжную сумку, и внучка Финнеган.Интернет-пользователей впечатлил, впрочем не столько вид главы государства, едва ковыляющего по песочку в трусах с черепахами, а то, что другим отдыхающим до него не было дела. Все наслаждались отдыхом и никак не реагировали на появление политика.Судя по кадрам, сначала 80-летний политик читал книгу, попивая газировку, после чего решил немного позагорать. Американский президент снял футболку и выдвинул шезлонг из тени, вот только двигался он очень медленно.Судя по комментариям вTwitter, раздражает глава государства американцем еще и тем, что он снова на отдыхе:"81 млн голосов, и никого не волнует, что Байден на пляже. Байден пока провёл почти 40% своего президентского срока в отпуске";

"Когда пропускаешь день ног в фитнесе":



"Самый сильный человек в мире. Отправив кассетные бомбы на Украину, президент Байден проводит день на пляже. К счастью, после его отъезда [из Белого дома] не было никаких сообщений о кокаине";Также в сети постят видео, где Байдена изображают на пляже с бонгом, напоминая скандал с кокаином, найденным в Белом доме:"Байден выглядит как престарелый пациент, отправившийся в однодневную поездку".

"Если бы Трамп пошёл на пляж, его бы окружила толпа".Кстати, пока Байден беззаботно нежится в шезлонге, его оппонент зря времени не теряет-встречается с избирателями, собирая толпы народаи надеясь, что ему второй развыпадет шанс сделать Америку великой:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве молодёжь устроила полуголые покатушки Семья заметила на своей новогодней ёлке сову Повернуть с левого ряда направо? почему бы и нет! Интересные фотографии времен СССР Кота зачесали до отключки Жёсткий наезд на пешеходов в Санкт-Петербурге Антилопа смогла сбежать от голодного крокодила Скрины из соцсетей  Спортивный малыш из Китая Умер итальянский певец и композитор Тото Кутунью 17 дизайнерских задумок, когда что-то пошло не так Японец напрыгал на необычный рекорд Гиннеса — за один прыжок парень прокрутил скакалку восемь раз