11 января в 19:44

Темнокожую пассажирку обвинили в расизме и выгнали из салона первого класса

29 декабря пассажирка по имени Эрика рассказала в ролике, что её вместе с подругой выгнали с рейса American Airlines. Женщины поднялись на борт самолёта, направлявшегося из Чикаго в Остин, штат Техас, и заняли свои места в первом классе, когда возникла ссора.                                    



"Я положила свой рюкзак под сиденье впереди, но стюардесса попросила меня убрать ручную кладь, - рассказывает американка. - Я ответила, что могу убрать рюкзак на полку, если там ещё есть место". По словам Эрики, она пыталась поправить сумки в верхнем отсеке, когда белый мужчина, сидевший рядом с ней, закричал: "Не трогайте мою сумку. Не трогайте мои вещи"."Я сказала: "Хорошо. Извините. Я виновата". Я могу положить свой рюкзак в другое место".

Стюардесса предложила Эрике оставить вещи в другом отсеке. "Я никого здесь не знаю, а у меня в рюкзаке MacBook и iPad, - сказала она. - Это первый класс, я заплатила за эти билеты больше 1000 долларов".

Когда бортпроводница ушла, мужчина начал шептаться со своей женой, а затем закричал: "Мне угрожают". "Он накричал на персонал, сказал им, что чувствует угрозу из-за моего рюкзака. Сказал, что это "расовая тема" и что он чувствует угрозу, потому что он белый, а я чёрная, и что я сказала что-то расистское в его адрес. Я даже не произносила ничего вслух, кроме того, что я не хочу, чтобы мои ценные вещи оставались рядом с незнакомыми людьми", - поделилась пассажирка.

После этого Эрику и её подругу выпроводили из самолёта. "Стюардесса сказала: "Это расовая проблема". Что за расовая проблема? Объясните мне, потому что я не понимаю".Кроме того, стюардесса толкнула её, а когда она попросила вызвать полицию, ей сказали, что в этом нет необходимости.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

82-летняя туристка проехала на пони 965 км вместе с собакой Недовольная моржиха прогнала российских туристов, проткнув им лодку Есть фотоаппарат? Ты фотограф! Танец пельменей в кастрюле Японец напрыгал на необычный рекорд Гиннеса — за один прыжок парень прокрутил скакалку восемь раз Водитель автобуса устроил смертельное ДТП и заработал уголовное дело Проиграла квартиру и несколько машин, но не сдалась: страшные потери советского диктора Татьяны Судец Подводный катер и три дня на дне Атлантики Раненый буйвол подбросил охотника в воздух Куда миллионы бангладешцев едут верхом на поездах и кораблях Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм