23 января в 01:42

Женщина решила, что таксист везёт её насиловать, и разбила ему машину гитарой

В пути пассажирка вообразила себе, что это не таксист, а маньяк везет её насиловать. Гитарой она разбила ему лобовое стекло и боковые стекла. Таксист, мягко говоря, был удивлен и раздосадован.




Он вызвал полицию и начал снимать женщину на видео.  "Ты разбила мне лобовое стекло и оба боковых зеркала! У тебя уже статья!", - обращается мужчина к нарушительнице. В ответ та избила его гитарой по голове и послала матом."Ты кто? Альфонс? Я же стара для тебя! Я хочу тебя убить! Я одесситка! Ты кто на*** б***, тварь конченная?", - орала в неадеквате женщина на таксиста.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!Позже полиция забрала шизоидную в отдел. Там она мило спрашивала у полицейских, можно ли ударить этого мужчину.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудачная попытка кота попить воду из-под крана Енот и рыба в тазу Хоккейный клуб СКА уволил главного тренера Романа Ротенберга из-за неудовлетворительных результатов Имеют стабильный доход, но живут среди мусора: история одной семьи из Токио Мужчина спас мальчика, увязшего в грязи Прилёт мотоциклиста в дом Самарский институт культуры выдал студенческий билет лабрадору В Челябинске кондуктор ударила ребёнка за то, что он пытался проехать без оплаты