30 января 2025 года в 19:38

Пациент очнулся в больнице и избил медработников

Этот мужчина, найденный без сознания на улице Бангкока (Таиланд) и доставленный в больницу, не испытал к медработникам ни малейшей благодарности.                                    



Когда пациент очнулся, он неожиданно разъярился и набросился на окружающих с кулаками.Досталось и врачам, и одной из медсестёр, но в конечном итоге дебошира всё-таки удалось скрутить. Незнакомцу сделали укол успокоительного, а после его передали в руки приехавших полицейских.Мужчина обвиняется в организации беспорядков в государственном учреждении и нанесении физических увечий другим людям. Впрочем, о причине такой вспышки насилия пока можно лишь гадать. Задержанный отказывается сотрудничать с полицией. Не удалось выяснить ни его имя, ни его национальность. Ясно лишь то, что он иностранец.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реакция детей, впервые услышавших мир благодаря генной терапии Вора настигла карма Британка, признанная старейшей из ныне живущих людей, отметила 116-й день рождения Поездка на самом высоком уличном лифте Пчёлы не умеют летать в темноте Самый глубокий бассейн в мире На стройке в Тюмени рабочему чуть не снесло голову ковшом от экскаватора Родители заморили трёхлетнего сына голодом, поверив гадалке На выставке ВДНХ в Москве мужчинам предложили почувствовать процесс родов Главный блошиный рынок Китая. Там можно оставить целое состояние! Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Москву снова атаковали беспилотники