6 марта 2025 года в 04:02

"За все уплачено, мне ничего не будет": приезжие открыли «тандыр» прямо в многоэтажном доме

В многоквартирном доме по улице Кузьминская 5 мигранты из Средней Азии открыли "тандыр", где творится полная антисанитария.                                    



Мигрант из Средней Азии решил, что квартира в многоэтажке - идеальное место для его тандыра, и теперь весь дом, как на раскалённой сковороде, пропитан вонью лепёшек и бог знает чего ещё. Это не просто печка - это гадюшник, где антисанитария цветёт и пахнет, как свалка в жару.В этой квартире-тандыре творится такой кошмар, что волосы дыбом встают. Тесто месят прямо на полу, где, поди, тараканы устраивают танцы, а напитки, как сироты, валяются в углу - холодильник для них, видите ли, роскошь!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина убедил сына расстаться с девушкой, а потом сам женился на ней Китаянка пыталась пронести на себе более 200 живых рыб Сколько нужно есть, чтобы тебя выгнали из китайского ресторана Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Просто гифки, всякие и разные Люди, у которых очень много свободного времени В Скандинавии родители специально заставляют детей мерзнуть Картонный аналог игры «Crossy Road» В Санкт-Петербурге во время прорыва трубы с кипятком пострадал мужчина В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль Жители Новокузнецка пожаловались, что им вместо пандуса сделали «полосу препятствий»