7 марта в 12:25

Шутник решил бороться с ямой на дороге с помощью фальшивых ног

Джеймс Коксолл вот уже несколько месяцев злится из-за ямы, которая образовалась на дороге в его родной деревне Касл-Кэмпс (Англия).                                    



Поскольку обращения к властям пока не давали результатов, Джеймс решил немного пошутить. С помощью деревянного каркаса и старых тряпок он соорудил подобие ног и, одев фальшивые ноги в джинсы и кроссовки, сунул их в заполненную водой яму. После этого оставалось лишь сфотографировать странное творчество и разместить снимок в соцсетях - дескать, ситуация на дороге настолько удручающая, что там можно и утонуть.

Фотография не только повеселила пользователей, но и принесла плоды. В городском совете заявили, что направят инспектора для осмотра ямы. Конечно, осмотр - это ещё не ремонт, но дело в любом случае сдвинулось с мёртвой точки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хитрецы бесплатно прошли на музыкальный фестиваль Угрозы убийством и сексуальное насилие: застрявшие в Антарктиде учёные просят помощи Робособаки примут участие в параде в Индии В Башкирии школьница потеряла сознание после одной затяжки вейпом Невероятно узкий дом в Японии Девушка эпично упала, пока ей делали предложение Уборка в доме одинокого японского айтишника 16 знаменитых женщин за пятьдесят, которые сейчас выглядят намного круче, чем когда-либо прежде Битва при затмении – правда или историческая сказка? Гордость коллекционера: 30 потрясающих предметов антиквариата Работник японского аэропорта рисует водой стрит-арт для пассажиров Маленький мальчик незаметно вышел на улицу