Любой аэропорт - это довольно нервное место, но не стоит совсем уж терять контроль над собой и впадать в истерику.

Например, люди, оказавшиеся в международном аэропорту "Fort Lauderdale-Hollywood" (Флорида, США), осудили незнакомку, которая показала всем стриптиз.

Дама гневно раскричалась и принялась скидывать с себя одежду, под конец оставшись лишь в белых трусах и обуви. Большинство очевидцев старались отводить глаза от неприличного зрелища, но нашлись и те, кто запечатлел странную сценку. Один мужчина подошёл к хулиганке и попытался убедить её прикрыть наготу, но безуспешно. Стриптиз окончился с появлением службы безопасности аэропорта - они заставили женщину надеть футболку и увели её.

Известно, что пассажирка должна была лететь рейсом авиакомпании "Spirit Airlines" - возможно, именно с работой этой авиакомпании и связана истерика? Увы, но информация на этот счёт отсутствует.