16 апреля в 15:08

В Британии политик 14 лет подглядывал за женщинами в ванной своего дома

Бывшего британского политика Роберта Холдена приговорили к шести годам лишения свободы за подглядывание за женщинами с помощью скрытых камер.                                    



В центре разбирательств оказался 51-летний Роберт Холден из города Соверби-Бридж, графство Уэст-Йоркшир. Выяснилось, что мужчина, который сдавал в наем квартиры, устанавливал в ванных комнатах и спальнях скрытые камеры и много лет подглядывал за женщинами.

Извращенец владел компьютерным магазином, а также был членом местного совета Консервативной партии Великобритании. Квартиры он сдавал за небольшую цену уязвимым женщинам, которые испытывали проблемы в личной жизни или остались без денег. Политическая деятельность Холдена позволяла ему легко втираться в доверие к пострадавшим.

На изъятых у мужчины устройствах обнаружили кадры, на которых женщины пользовались туалетом, принимали душ и занимались сексом со своими партнерами. Арестовать Холдена помогла его последняя жертва - 32-летняя мать-одиночка Хайди Марни. Она нашла скрытую камеру в ванной комнате. Женщине показалось странным, что там установлен датчик сигнализации. Она открыла крышку устройства, нашла внутри камеру и микрофон и обратилась в полицию.В ходе следствия выяснилось, что извращенец похищал личные фото и видео из электронных устройств клиентов своего компьютерного магазина. После предъявления обвинений в 2022 году Холден сбежал в Кабо-Верде, однако его задержали и вернули в Великобританию. В 2023-м он признал себе виновным, а в 2024-м его приговорили к шести годам тюрьмы.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Бразилии проститутки опоили двух туристов на пляже и ограбили их В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Единственные в мире выжившие девятерняшки отпраздновали четвёртый день рождения Смартфон остался цел после падения с 800-метровой высоты В Японии мужчина платит штраф женщине, если соврал, что не женат Шайр: крупнейшая в мире порода лошадей Когда кофе — это стиль жизни: квартира, где тикают сотни часов и бурлит эспрессо Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Очки, позволяющие вязать и смотреть телевизор одновременно В Таиланде у пляжа в море рухнул легкомоторный самолёт. Есть жертвы Собака нашла 2-летнего ребёнка в пустыне Аризоны Какой удивлённый и довольный взгляд (до ДТП)