30 апреля в 09:06

Мужчина поджег пункт выдачи в Санкт-Петербурге

Камера наблюдения, установленная в пункте выдачи заказов в Санкт-Петербурге, запечатлела неизвестного мужчину. Он хозяйничал на территории складского помещения, а затем поджег его.                                    



Неизвестный устроил погром в помещении пункта выдачи заказов и поджёг его в Санкт-Петербурге.По данным "Базы", помещение ПВЗ на Бородинской улице загорелось в ночь на 27 апреля. Вскоре на место пожара прибыли спасатели и оперативно потушили пламя. Позже по камерам наблюдения удалось выяснить, что около 5 утра неизвестный мужчина выломал дверь в ПВЗ, поджёг помещение, после чего разбил монитор и скрылся. Владелец ПВЗ рассказал полиции, что подозревает в поджоге своего бывшего сотрудника, 33-летнего Павла. Якобы накануне между ними произошёл конфликт по работе и после этого парень решил отомстить мужчине.  Павла задержали и доставили на допрос.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться Хулиган сбросил мебель на посетителей торгового центра Китайская компания представила экзоскелет для коленей Специалист с большой буквы Пушистый любитель кукурузы Просто гифки, всякие и разные Блогер подал в суд на свою девушку за то, что она его бросила, оставив записку Что слышит ваша жена, когда вы общаетесь с друзьями Яд без противоядия – что такого в рыбе фугу 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним Котенок не понял, что делать с новой игрушкой