30 апреля 2025 года в 09:06

Мужчина поджег пункт выдачи в Санкт-Петербурге

Камера наблюдения, установленная в пункте выдачи заказов в Санкт-Петербурге, запечатлела неизвестного мужчину. Он хозяйничал на территории складского помещения, а затем поджег его.                                    



Неизвестный устроил погром в помещении пункта выдачи заказов и поджёг его в Санкт-Петербурге.По данным "Базы", помещение ПВЗ на Бородинской улице загорелось в ночь на 27 апреля. Вскоре на место пожара прибыли спасатели и оперативно потушили пламя. Позже по камерам наблюдения удалось выяснить, что около 5 утра неизвестный мужчина выломал дверь в ПВЗ, поджёг помещение, после чего разбил монитор и скрылся. Владелец ПВЗ рассказал полиции, что подозревает в поджоге своего бывшего сотрудника, 33-летнего Павла. Якобы накануне между ними произошёл конфликт по работе и после этого парень решил отомстить мужчине.  Павла задержали и доставили на допрос.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Родственные узы преступления: дядя и племянник грабили магазины в Химках Футбольного судью арестовали во время матча в Бразилии 153 пистолета спрятал «оружейный барон» в запаску и под днище машины Девушка спасла черепаху, которую выбросили на лестничную клетку Мишки на стаканчиках стали новым трендом в Шанхае Вот так выглядит женская перезагрузка Броненосец полюбил водные процедуры Угнать за 4 минуты: самокатчик спокойно увел чужую «Камри» из паркинга Бульдог-угонщик Суп из пива Умерла актриса, озвучивавшая персонажей программы «Спокойной ночи малыши»