3 мая в 10:18

Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве

Троих посетителей "Бургер-Кинга", приехавших в Москву из Калмыкии, задержали после изнасилования девушки-инвалида в туалете. Мужчины по очереди уводили 18-летнюю москвичку в уборную и насиловали.                                    



Троих посетителей "Бургер-кинга" обвинили в групповом изнасиловании девушки-инвалида в туалете заведения. Мужчины познакомились с жертвой за несколько минут до произошедшего. По информации Mash, всё случилось вечером 25 апреля в фастфудной московского ТЦ "Шангал". Там 24-летний Вячеслав, 37-летний Эрдни и 38-летний Очир познакомились со своей потенциальной 18-летней жертвой и её мамой. В процессе двое по очереди забалтывали родительницу, третий - уводил девушку в уборную и насиловал. Странности заметил уборщик кафе и для начала сообщил о ситуации матери, но она не отреагировала. После сообщил коллегам, и вместе они отбили девушку у троицы. Менеджер вызвал полицию. Позже выяснилось, что у пострадавшей диагностировано шизотипическое расстройство личности - вероятнее всего, она могла не понимать, что с ней происходит. Вопросы вызывает и поведение матери. Троих мужчин задержали, они приехали в Москву из Калмыкии.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Девушку осудили за танец у больничной койки пожилого избранника Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для столярного дела Водитель хотел спасти авто: на СТО заехал горящий BMW В Госдуме предложили давать аллергикам отпуск в сезон цветения Женщины избили вора в магазине Кинолог рассказала, что бездомные собаки порой используют людей как «маршрутку» Пожизненное заключение за аварию на дороге 35 любопытных находок с просторов Google Earth Будни бодипозитивных котов Советские люди в 1980-х годах