10 мая 2025 года в 21:08

"Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы

Тиктокерши записали видео, как они говорят, "для внутреннего пользования", и не рассчитывали на то, что ролик утечёт в соцсети.




В Казахстане девочки-подростки сняли на видео свои танцы у обелиска Славы в парке Победы. Исполнив тверк у мемориала памяти павшим солдатам Великой Отечественной войны, танцорши выложили видео в свой закрытый чат, откуда оно каким-то образом утекло в соцсети.

Выяснилось, что танцорши пришли к мемориалу, чтобы вместе с хореографом исполнить и записать на видео другую танцевальную композицию, посвященную героям Великой Отечественной войны. Подростки давно занимаются в одной из танцевальных студий, и ранее не были замечены ни в чём предосудительном. В тот день хореограф задержался, девочки были предоставлены сами себе - и решили развлечься. Как умели. И, судя по тому, что подписали видео "оскверняем парк Победы", участники этой вакханалии прекрасно осознавали, что делают. После появления видео в сети, казахстанцы возмутились, и вскоре полиция разыскала танцовщиц. Как сообщила региональный уполномоченный по правам ребенка Павлодарской области Сауле ШАКЕНЕВА, родителей юных тиктокерш привлекли к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. В отношении двух девочек, которым уже исполнилось 16 лет, составлены протоколы за мелкое хулиганство. Все без исключения танцовщицы поставлены на специальный учет в своих учебных заведениях. А после праздников их ждет еще и заседание комиссии по делам несовершеннолетних.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Енот застрял в  Интересные фотографии времен СССР В Ингушетии задержали 8 бородачей, которые устроили массовый дрифт со стрельбой в воздух на заправке 15 крутейших изделий из прошлых веков, которые показывают, насколько рукастыми были наши предки Американец приехал во Владикавказ и был поражён увиденным Студентка МГИМО заявила об угрозах со стороны посетителя московского ресторана Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась В американском Гатлинбурге медведь забрался на крышу театра Дождь над биолюминесцетным заливом в Пуэрто-Рико Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи «Мертвые не кушают»: как цыгане собирают целые мешки конфет на кладбищах В Москве мужчина зацементировал свой детородный орган