14 мая в 21:00

Женщины избили вора в магазине

9 мая в городе Мар-дель-Плата, Аргентина, мужчина попытался ограбить магазин. Злоумышленник схватил покупательницу и грозился убить её. Женщина не растерялась и бросилась на вора с кулаками.                                    



На видео мужчина заходит в магазин и интересуется сигаретами. Ознакомившись с обстановкой и персоналом, он внезапно хватает покупательницу и прижимает к её спине какой-то предмет. Он грозится убить её, если сотрудники не отдадут дневную выручку.

Женщина, которую зовут Ребека, поняла, что вор не вооружён и сумела освободиться. Пистолетом оказался обычный смартфон.

На кадрах четыре женщины хватают мужчину и усмиряют с помощью физической силы. Затем они вытаскивают преступника на улицу, где прохожие помогают удержать его до приезда полиции.

Мужчину арестовали, его ждёт наказание за попытку ограбления. Женщины признаются, что действовали под влиянием адреналина и не сожалеют об избиении.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тёмная сторона Египта: туристка спасла собак из концлагерь Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Пожертвование поневоле: как индиец случайно отдал свой дорогой смартфон храму Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Робот-доставщик смог отстоять личные границы Интересные фотографии времен СССР Реакция собак на овощи Издание SUN: Захватывающий момент. РУССКИЕ врачи продолжают проводить операцию пациенту с онкологией… Учителя разыграли учеников школы после звонка на перемену Спящая бдительность кота