21 мая 2025 года в 16:18

Обиженные фанатки отсудили у Киркорова деньги за отменённый концерт

Интересно, что выступление было отменено в 2020 году во время эпидемии ковида, но это обстоятельство поклонниц "короля поп-музыки" не остановило.




Две женщины - одна из Краснодара, другая из Ростова - подали в суд на ООО "Филипп Киркоров корпорейшн". Суть претензий была в отмене концерта, который должен был состояться в 2020 году, но не состоялся из-за локдауна. Иски поклонниц Киркорова включали не только стоимость билетов, но и компенсацию за моральный ущерб, вызванный срывом мероприятия. Кроме этого, артист должен был заплатить за затраты на юридическое сопровождение дела.

В результате суд, как сообщают СМИ, встал на сторону фанаток Киркорова и присудил одной из них около 40 тысяч рублей, а другой - 20 тысяч рублей. Правда, взыскать деньги с ООО "Филипп Киркоров корпорейшн" пока не удаётся, поскольку банковские счета компании уже больше года остаются заблокированными - пишет SHOT.Сам Филипп Бедросович ситуацию не комментирует.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С друга жениха упали штаны Как выглядели звёзды Голливуда в свои 20+ Сотрудники челябинского завода стали миллионерами из-за ошибки бухгалтерии Пострадавшему в аварии британцу напечатали лицо на 3D-принтере Детская шалость удалась Интересные фотографии времен СССР Взрыв на заводе в США привел к утечке ядовитых веществ Первый случай нападения робота на ребёнка попал на видео в Китае Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей В Дагестане отчаянная брюнетка полезла в яму с фекалиями, чтобы достать упавший айфон Интересные фотографии времен СССР Общение Натальи с сотрудницей банка