25 мая в 15:09

Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка

В Челябинске женщина пришла в пункт выдачи заказов, чтобы вернуть питбайк, заказанный сыном без её ведома. На опубликованных кадрах женщина  отчитывает ребенка и угрожает отправить его в детдом.                                    



Пока мать спала после ночной смены, 10-летний мальчик отправился в ПВЗ на Комсомольском проспекте, чтобы забрать свой зелёный питбайк, заказанный без разрешения. Как пишут СМИ - ребёнок взял телефон у мамы, а с него оформил заказ.Когда женщина увидела списанные с её карты 26 тысяч - отправилась на поиски виновника. Он нашёлся во дворе, на новеньком зелёном байке. Мать избила ребёнка и отправилась возвращать мотоцикл.В ПВЗ возвращать деньги за питбайк отказались, так как он был без упаковки. Диалог разъярённой матери с ребёнком и сотрудницей пвз попал на видео.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Подростки застряли в мокром песке на пляже На фабрике в Нидерландах точат деревянные башмаки с помощью зеркального фрезера Почему Владимир Басов забрал детей у жены и воспитывал их в одиночку Собака, которая воспитана лучше некоторых людей Кот пытается 20 прекрасных примеров вышивки, которые являются настоящим искусством «АвтоВАЗ» № 2: «Почта России» снова получит финансовую поддержку в 17,1 миллиарда рублей В РПЦ высказались против организации платных крещенских купаний Партия ЛДПР запустила чат-бот для знакомств россиян Мужчина пнул кота в море и получил штраф