9 июня в 11:27

"Яжмать" против "яжотца"



Интересная и философская история из интернета: Гуляю с младшим в парке. Он на велосипеде катается. Подбегает девочка, его же возраста к нему.Говорит: Дай покататься!Он поднимает голову на меня, в глазах вопрос.Я: Ну дай, если не жалко. Только не надолго! Я уже обращаясь в спину девочки, которая катит на велосипеде.Ни пожалуйста, ни спасибо.




Минут через 10-15, младший говорит : Уже можно говорить, чтоб вернула? Я тоже кататься хочу!Я: Да конечно! Вон она катается и показываю рукой в сторону нарезающей круги девочки, на нашем велосипеде.Младший убегает за велосипедом.Возвращается грустный.Говорит: Она отдавать не хочет! Говорит, что ещё не накаталась и что я мальчик, а значит обязан уступать девочке.Я: Ты уступил достаточно этой незнакомой тебе девочке. Просто подойди, скажи "Хватит, я тоже хочу кататься, это мой велосипед".Убегает снова. Я иду сам в ту сторону.Подхожу ближе.Мой держит, велосипед за руль, девочка вцепилась в сидение, тянет на себя.Мой сказывается сильнее. Выдергивает велосипед. Девочка садится на землю, начинает рыдать с криком: Я хочу!!!Стучит руками и ногами по газону и вопит ультразвуком.На этот ультразвук прискакивает её мамаша. С воплем: Милаша, что случилось???Она тыча в нас пальцем: Они отняли у меня велосипед!!!Мамаш распрямляется и включается "Яжмать":Вам чё жалко?!? Вы чё не накатались? Она ж не на долго!?! Чё вы кабенитесь?!?!? Фу, какой не воспитанный мальчик! А вы папаша, ребенка своего нормально воспитать не можете!И самое главное, повторение фразы : Ты же мальчик, ты же должен уступить девачке!Тут уж я не выдержал. Включил "яжотца", подошел поближе к этой мамашке и спокойно сказал, что мой сын, вашей дочери НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДОЛЖЕН!Купите себе велосипед и катаетесь, раз так хочется. А мы уходим.Ушли. Она там повоняла ещё, но мы её уже не слушали.Мораль.То, что мужчина им должен, мужчина им обязан в некоторых дам вдалбливают с детства их родители, мамы в первую очередь. Не удивляйтесь, что они такие. Это воспитание.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот пытается Грузовик пробил ограждение и смял автомобили в Москве Восточноевропейская овчарка: почему немецкая овчарка с треском проиграла русской ВЕО? Хозяева раскрыли план пса Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта В Польше спасли сбитую на дороге косулю Забавная социальная реклама Сотни школьников приходя в закусочную, чтобы посмотреть мультики по телевизору Авиапассажир открыл аварийный выход, желая подышать свежим воздухом Пушистый любитель кукурузы Мужик в Портленде терроризирует соседей баклажками с мочой Интересные фотографии времен СССР