12 июня в 18:39

Жених, примотанный к столбу, должен был собирать пожертвования от прохожих

Развесёлые друзья будущего "женатика" примотали его плёнкой к столбу (для дополнительной надёжности в конструкцию включили ещё и мусорную урну, чтобы бедолага точно не освободился).




Смысл шутки был в том, что жених должен был просить деньги у прохожих, и его отпустили бы, когда набралось бы 50 евро. Некоторые доброхоты и впрямь кидали монетки в лежавшую на земле кепку. Каждое пожертвование сопровождалось криками ликования, а пленник получал от друзей в награду глоток пива.Кажется, жених не обиделся на приятелей, хотя многие комментаторы уверены, что обидеться стоило бы. Издевательством являлось как само наказание, так и наградные глотки пива - а если бы несчастный захотел опорожнить мочевой пузырь? Хочется верить, что всё обошлось без таких неприятностей.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тайные «отпечатки» меняют представление о Ковчеге Завета Неадекватный мужчина устроил конфликт с железной урной В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу ИИ показал, как через 30 лет изменится внешность людей из-за ультраобработанной пищи Собаки, которым было сложно устоять перед едой А вдруг ты не знал… Туриста с чемоданом презервативов не пустили в Колумбию Под Уфой массажистку напугал обнажённый клиент Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го дня рождения Любитель летать долетался Блогер сделал 16000 отжиманий и показал впечатляющий результат