26 июня 2025 года в 23:27

Мужчину арестовали за то, что он напустил крыс в сторону мечети

66-летний мужчина был арестован после того, как выпустил крыс возле мечети в Шеффилде. С какой целью он это сделал - история умалчивает. В результате на него навесили ярлык расиста и арестовали, а чуть позже выпустили под залог.                                    



Полиция Южного Йоркшира сообщила, что офицеры были вызваны в Большую мечеть Шеффилда на Граймсторп-роуд в понедельник сразу после 8:15 вечера в связи с сообщениями о мужчине, который остановился возле мечети и выпустил крыс из багажника автомобиля.Подозреваемый, арестованный по подозрению в нарушении общественного порядка на расовой или религиозной почве, был освобожден под залог.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звонок от мошенника Диагностика грехов Мечта дедушки⁠⁠ Прогулка по Москве 1982 года Мужчина доказал, что люди, которые говорили, что он не найдет любовь, ошибались Сотрудники зоопарка научили пингвинёнка заново ходить Девушки соблазняли проводника поезда Как снимали фильм Воздушная акробатика Человеческий организм обладает «скрытым» ШЕСТЫМ чувством IKEA представила мини-кровати для смартфонов покупателей