4 июля в 18:41

Женщина обвинила тряпичного мужа в изменах

39-летняя Мейривоне Роша Мораес заявила, что её "муж", кукла в натуральную величину, изменил ей. Женщина "беременна" четвёртым ребёнком, но намерена подать на развод.                                    



Жительница Бразилии, ставшая известной после свадьбы с тряпичной куклой, рассказала о проблемах в браке. 39-летняя Мейривоне Роша Мораес страдает объектофилией - состоянием, при котором люди испытывают эмоциональное, романтическое или даже сексуальное влечение к неодушевлённым предметам.Она не только замужем за куклой, но и стала многодетной матерью - четвёртый ребёнок, то есть куклёнок, уже на подходе.Спустя пять месяцев после объявления о беременности Мейривон призналась: быть замужем за бездушной игрушкой не так уж и здорово.

Бразильянка призналась 834000 подписчикам, что избранник неверен ей. "Он изменяет не впервые, и я простила его ради семьи. Марсело обещал измениться, но я уже не знаю, как поступить. Всё было хорошо, я вкладывала в эти отношения все силы. Я злюсь, расстроена и разочарована [его изменой]. И не говорите мне, что он "просто кукла", потому что если он что-то и умеет делать, так это манипулировать! Да, он сделан из ткани, но он не глуп", - пожаловалась обманутая жена.



Всё настолько серьёзно, что пара посещает сеансы психотерапии. Супруги женаты уже 7 лет.Мейривоне добавила: "Я всерьёз подумываю о разводе. Либо он действительно изменится, либо уйдёт из этого дома. Ни одна женщина не заслуживает быть обманутой ни куклой, ни кем бы то ни было!"Ранее она рассказывала, что это была "любовь с первого взгляда", и утверждала, что их повседневная жизнь такая же, как и у других семей.

В начале года Мейривоне поделилась, что её мучает тошнота по утрам и постоянно хочется кетчупа. Вскоре женщина объявила о беременности. Эта новость стала для неё огромным шоком, ведь она принимает контрацептивы. Как утверждает многодетная мать, врачи сообщили ей, она "чрезвычайно плодовита".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поразительно современное лицо женщины, жившей за несколько сотен лет до Троянской войны Собака не хочет расставаться с хозяином Водитель не справился с управлением и сокрушил 14 мотоциклов Женщина и волк: неожиданная встреча на улице Главный блошиный рынок Китая. Там можно оставить целое состояние! Работник японского аэропорта рисует водой стрит-арт для пассажиров Китайцы тратят миллионы, чтобы вызвать дух умерших собак Столкновение с копьями и луками в Папуа–Новой Гвинее Леопард стащил пса из-под носа хозяина В Китае мальчик проглотил 100-граммовый золотой слиток Тизер-трейлер новой части мультфильма «История игрушек» Интересные фотографии времен СССР