25 июля в 04:17

В Дагестане местные жители возмутились поведению детей, которые специально провоцировали уличных собак

Местные жители выразили крайнее недовольство подобным поведением, подчеркивая жестокость и бесчеловечность по отношению к животным.                                    



Вот что пишет очевидица:"Двор ул.З.Магкаева 2, всегда там эти собаки, некоторые вообще зашуганые. Они все чипированные. Спускалась по лестнице на улицу и вижу как этот недоребенок чей то пинает мячом собаку, которая лежит в тени под лавкой и никого не трогает. К сожалению видео не полное мальчик пнул мяч раз 6!!!! по собаке, остальные дети никто его не остановили. Родители конкретно этого мальчика объясните своему чаду, что так делать нельзя, чтоб потом не писали вы же, что вашего дитятку покусала собака. В данном случае если собака бы и покусала была бы права. Я естественно вышла и сделала замечание, после чего мальчик с серым рюкзаком испарился с площадки, потом подошла еще девушка и тоже сделала замечание и объяснила, что нельзя обижать животных, а то животные сами будут защищаться зубами и потом детям мало не покажется."

Подпишись на еженедельную рассылку с лучшими материалами сайта:

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Двери электрички зажали руку женщины Смешные картинки Женщина отметила 103-летие с полуголым стриптизером и шампанским Русалы-пухляши стали главными звёздами океанариума Почему «Ворошиловский стрелок» — это самое народное кино? Стали известны цены на  Взвейтесь кострами...2 Воздушная акробатика Пёс встречает мужчину, спасшего ему когда-то жизнь Глиняные небоскрёбы Мит-Гамра: как обычные голуби стали архитекторами египетского города В Москве отлетевшее колесо Робот-партнер по теннису