29 июля в 22:18

Мужчина в Одессе попытался украсть мину, выброшенную на берег, но не смог её поднять

В результате сильного волнения на море, к берегу на 7 Пересыпской прибило глубоководную мину. Сперва она дрейфовала по волнам, в посредственной близости от пляжа.                                    



И когда мина прочно застряла в песке, ее захотел украсть один из отдыхающих на пляже. Он без малейшего опасения подошел к взрывоопасному предмету и попытался унести ее с собой.Однако мина не поддалась. Она оказалась слишком тяжелой для того, чтобы человек мог укатить ее в одиночку. удивительно, но желающих помочь бедолаге не нашлось. Так он и ушел ни с чем. Надеемся, что в итоге приедут сапёры и обезвредят боевой снаряд.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Возле лифта была оставлена пластиковая коробка с крупной суммой наличных 16 снимков из прошлого, которые содержат противоречивые и странные моменты того времени Интересные фотографии времен СССР Жёсткая посадка самолета на карибском острове Женщину осудили за убийство мужа после того, как попугай повторил Забавный финал конфликта кота и пса Самая популярная «девушка-робот» в Китае В Египте найдена гробница сына фараона Усеркафа Вместо бесплатных посылок получили «уголовки» — девушки обнесли два ПВЗ в Колпино Просто гифки, всякие и разные Сосудистый дефект стал причиной гигантского роста руки Побег медвежонка с территории аэродрома