3 августа в 06:37

Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его

В Красногорске местный житель запечатлел неприятную сцену. Женщина швырнула ребёнка в коляску и несколько раз ударила его.                                    



Жители Подмосковья пожаловались на женщину, которая била и агрессивно обращалась с ребенком.Жители ЖК "Ильинские Луга" в Красногорске 30 июля сняли на видео, как женщинасначала кинула ребенка в коляску, а затем начала его бить. При этом очевидцы утверждают, что причиной этого стало то, что ребенок перед этим выскочил на дорогу."Понимаю, что такая реакция может быть следствием сильного испуга за малыша. Но разве это норма? В следующий раз она его толкнет, он ударится головой об острый угол и умрет. Тоже будете оправдывать ее? Она обязана контролировать себя, как и любой другой человек", - прокомментировали местные жители.Женщиной, которая агрессивно обращалась с ребенком, оказалась основательница Международного Университета психологии и психотерапии.Предварительно, на видео - основательница Международного Университета Психологии и Психотерапии, 55-летняя Татьяна Саморукова. Близкие к силовикам СМИ утверждают, что ее уже ищет полиция.Журналист издания "Москва онлайн" связался с мужем психолога. По его словам, жена поступила так из-за того, что сын убежал от матери и чуть не попал под машину.Отец мальчика не смог ответить журналисту задержали его супругу или нет. При этом сказал: "За такие вещи не задерживают. Должны быть основания. А их нет"."Сейчас я туда приеду, будем разбираться, разговаривать, давать пояснения, - сказал муж. - Люди увидели один кадр из пяти минут и испугались, подумали, что это какой-то неадекватный человек. Здесь ситуация абсолютно простая, эмоциональная. Просто в объектив попал конец этой истории. У нас в семье всегда много тепла, много любви".Супруг психолога уточнил, что сын не пострадал. Ситуация, которая произошла во дворе ЖК, была экстренной."Она сначала звала его, кричала, пыталась остановить обычными способами, но всё равно потом пришлось догнать. Это просто возникла новая ситуация, к которой никто не был готов, - добавил супруг. - Не очень понятно, как действовать. Но это сильно как бы большой шок произвело, супруга сильно испугалась"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея Фермер раздал 600 000 евро бедным, потому что  Новый уровень сборки кубика Рубика Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире 30 снимков, запечатлевших удивительные природные феномены Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Плиточник негодует В Подмосковье задержали администратора рехаба для подростков с комнатой для пыток В России начнут постепенно отказываться от ЕГЭ Высокобюджетное кино с фатальными последствиями