19 августа в 04:14

Стриптизёра обвинили в домогательствах к невесте во время девичника

В Великобритании невеста обратилась в суд после девичника и обвинила стриптизера в домогательствах.




Инцидент произошел в четырехзвездочном отеле Crieff Hydro в Шотландии. 33-летняя невеста устроила девичник и пригласила стриптизера. 42-летний Стюарт Кеннеди в костюме пожарного устроил стрип-шоу в стиле фильма Magic Mike. При этом мужчина сразу стал касаться невесты. По словам потерпевшей, она неоднократно говорила "нет", но стриптизер игнорировал ее протесты."Я замерла от шока, когда он ворвался в комнату, - рассказала женщина в суде города Перт. - Он насильно раздвинул мои бедра, прикасался к груди и заставил имитировать оральный секс". Сестра невесты в показаниях для полиции отметила, что хотя некоторые элементы были "ожидаемы для стриптиза", жертва явно испытывала отвращение и в итоге сбежала в туалет, где ее "вырвало от пережитого ужаса".

Кеннеди отрицает все обвинения, включая прикосновения к интимным частям тела и имитацию полового акта. Суд продолжает рассматривать дело.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей В Питере вороны устроили горки на заснеженной машине Врачи извлекли зубную щётку, которую мужчина проглотил более 50 лет назад Агенты Секретной службы подрались возле особняка Барака Обамы Без ДТП. Разборки в маршрутке Соревнование дровосеков Обычный день полицейского в США Уборка в доме одинокого японского айтишника Американцы приехали в Россию и сразу нашли жирный плюс — дешевое МРТ Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Зажигательный ремонт