28 августа в 19:58

Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети

Россиянка в коротких шортах возвращалась с ребенком с пляжа в Сочи и попала на видео. Мнения пользователей  сети разделились.                                    



На размещенных в сети кадрах женщина в коротких шортах поднимается по лестнице, держа за руку мальчика с надувным кругом. В подписи к ролику указано, что молодая мама возвращается с ребенком с пляжа российского курортного города.Видео вызвало жаркие споры в сети. Некоторых пользователей возмутил внешний вид отдыхающей. "Мама ищет папу для ребенка. Ловля на живца", Ну, как-то некультурно. Нужно знать место и время, где такие шорты носить", "Своими прелестями пусть у зеркала любуется. Поверьте, ребенку это точно не нужно", - написали они.Другие же комментаторы встали на сторону женщины и отметили, что ничего постыдного в ее образе нет."Вот у людей жизнь скучная, что они чужие попы снимают", "Да пусть ходят. А где еще ходить? Там нельзя, там запрещено... Хоть на девок посмотреть", "Она не голая. Это ее дело, как одеваться", - заключили юзеры.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я проснулся голым в могиле посреди пустыни и 71 день питался пиявками Акула напала на российскую туристку на Мальдивах Сурок украл ключи от машины туриста в Китае В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар Кто успел, тот и сел Просто гифки, всякие и разные Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Дерзкие грабители въехали на машине в торговый центр Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Миллионер завещал богатство гадалке, а свою бывшую жену с сыном оставил без копейки Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Одно неудачное ограбление в Бразилии