5 сентября 2025 года в 22:15

В Лондоне грабители проникли в магазин с помощью бензопилы

В Великобритании полиция арестовала грабителей, которых не могли поймать несколько лет. Мужчины входили в состав группировки, на счету которой более 100 краж и ограблений.                                    



Четверо членов банды попали на запись с камер видеонаблюдения, когда проникли в магазин с помощью бензопилы. Они прорезали вход в железных жалюзи, закрывавших супермаркет, и обокрали его на два миллиона фунтов стерлингов (218 миллионов рублей). После воры скрылись с места преступления на угнанных машинах. Видео кражи со взломом появилось у журналистов после ареста преступников.Оказалось, что мужчины входят в состав группировки, которую полицейские пытаются поймать с 2020 года. Она связана с более 100 кражами и ограблениями. Члены банды часто врывались в ювелирные магазины и магазины электроники на глазах у очевидцев. Часть украденного, как выяснили полицейские, они прятали на погостах.Грабителей удалось арестовать в январе 2025 года. Полицейские устроили им засаду и поймали с поличным. У одного из воров нашли тайник с серебряным столовым серебром стоимостью около 80 тысяч фунтов стерлингов (8,7 миллиона рублей). Всех четырех арестованных приговорили к тюремному заключению.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 уморительных объявлений в магазинах Родитель прокатился на коньках с ребёнком в коляске Уличный кот с необычной аллергией Схватка школьного охранника с кабаном в Приморье Нанотехнологии показали эффективность в лечении болезни Альцгеймера у мышей Пассажирка закатила истерику в аэропорту и разделась до трусов Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье Женщина уверена, что ChatGPT спас ей жизнь Парализованная женщина влюбилась в лже-врача, который убедил её взять кредит и скрылся У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло