6 сентября в 19:48

Турист из Австралии выпил пиво на могиле в Японии и спровоцировал скандал

Парень из Австралии навлек на себя ненависть местных жителей. Он взял банку пива, которая стояла возле надгробия, открыл её и выпил содержимое.                                    



Турист из Австралии совершил возмутительное действие на кладбище в Японии и навлек на себя ненависть местных жителей. Путешественник Джонс с ником LochieJones опубликовал свое видео в сети.Уточняется, что инцидент произошел в префектуре Яманаси. На размещенных в сети кадрах австралиец останавливается возле надгробия, перед которым стоит банка популярного японского пива, а затем открывает ее и пробует содержимое."Счастливого пути и покойся с миром", - говорит Джонс, отпивая пиво. Затем он рыгает и, уходя, кладет сигареты на могилу. "Я не оставлю его с пустыми руками, у меня есть чертовы "Мальборо"", - шутит иностранец.Видео вызвало негативную реакцию у японцев, поскольку употребление подношений в местной культуре рассматривается как крайнее неуважение и сродни воровству у усопших."Вы едете в другую страну, чтобы проявить неуважение к могилам и украсть подношения, оставленные близким. Крайне развратное поведение", "То, что вы сделали, - это не просто невоспитанность, это глубокое неуважение", - написали возмущенные комментаторы.После произошедшего посольство Австралии в Японии опубликовало заявление, призывающее путешественников вести себя подобающим образом при посещении этой азиатской страны. Тем временем местные СМИ сообщили, что полиция начала официальное расследование в отношении Джонса. А сам австралиец на своей странице в соцсети решил извиниться за содеянное."Послушайте, если вы считаете, что я осквернил ваших покойников, извините меня. Это была ошибка. Я признаюсь. Мне не следовало этого показывать", - написал он.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сюрприз от пушистого пакостника Как снимали сериал Змеи греются на солнышке В Челябинске кондуктор ударила ребёнка за то, что он пытался проехать без оплаты В центре Екатеринбурга неадекват на «Гелике» напал на лучников и сломал дорогущие стрелы Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и европейской реальности Десятки людей пострадали при обрушении подъёмника в Испании Какой удивлённый и довольный взгляд (до ДТП) Коты устроили игру в гляделки Фотограф упала в фонтан на свадьбе, но продолжила снимать Турист попал в больницу на Кипре и лишился сердца Мужчина мерит стринги в лицее