8 сентября в 13:50

Мужчина залез на спину крупной акулы

У побережья иранского города Абадан мужчина запрыгнул на спину китовой акулы. Его приятели запечатлели странный поступок.                                    



Инцидент произошел в Персидском заливе рядом с буровой платформой. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как мужчина спрыгнул в воду и попытался залезть на огромную рыбу. Ему удалось уцепиться за плавник и забраться ей на спину.Затем мужчина стал подпрыгивать, хлопать в ладоши и танцевать на акуле. Та никак не реагировала на появление ездока. Примерно через минуту он потерял равновесие, после чего сел на рыбу и продолжал размахивать руками, пока та не уплыла.Китовые акулы - крупнейший вид рыб в мире. Они вырастают до 12 метров в длину, однако не представляют опасности для людей и питаются планктоном.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прохожий усмирил дебошира с лопатой в центре города Британские учёные призвали запретить массовое производство бекона 25 актёров, которым нашли замену во время съёмок Девушка лишилась возможности нормально дышать из-за неудачной пластики Столкновение с копьями и луками в Папуа–Новой Гвинее Интересные фотографии из прошлого Лебедь устроил пробку на A27 под Горинхемом Жизнерадостный пёс играет с шариком Пёс лакомится огурцом Пьяный вахтовик засунул в себя четыре батарейки Пожарный спас кота Молодой человек захотел порадовать сотрудников торгового центра и устроил необычную акцию