16 октября 2025 года в 05:31

Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин

44-летняя Карла Беллуччи приглашает родственников и друзей на рождественский ужин и берёт с каждого 250 фунтов стерлингов (около 27 000 рублей). Её детям тоже приходится раскошеливаться.                                    



Домохозяйка заранее продумывает меню. Вот и в этом году гостей ожидает роскошный ужин из четырёх блюд. Бывшая модель, которую многие называют "самой ненавистной мамой Британии" из-за её неоднозначных методов воспитания, подняла стоимость на 50 фунтов. К тому же, её детям придётся заплатить, чтобы сесть за стол.

Карла рассказала, что 20-летняя Таниша и её 19-летний брат Джейден расстроены решением. "Они не очень довольны мной, - призналась она в интервью What's The Jam. - Но у них нет выбора. Если они хотят отпраздновать Рождество всей семьёй, им придётся заплатить. Я не позволю им - или кому бы то ни было - использовать меня. Я больше не связываюсь с нахлебниками, особенно в Рождество, когда всё так дорого".

Женщина готовится устроить праздник для десяти гостей.На закуску она подаст коктейль из креветок. На основное блюдо - ребрышки, йоркширский пудинг с лесными грибами, жареная брюссельская капуста и картофель в сливочном соусе.На десерт - рождественский пудинг. По прибытии гостей угостят канапе и шампанским.Когда часы пробьют восемь вечера, все должны отправиться домой, включая Танишу и Джейдена.Карла объяснила: "Они больше не живут здесь, поэтому считаются гостями. Они явно недовольны, но такова ситуация. Я не занимаюсь благотворительностью, мне тоже нужно зарабатывать и экономить. Если я готовлю и накрываю на стол, это выгодная сделка для них".

Если дети решат остаться на ночь, то мама возьмёт с них 800 фунтов стерлингов (около 86 000 рублей)."Я бы хотела брать больше, но когда я поделилась своей идеей, моя семья была в ярости. Они должны быть благодарны, что я забочусь о них", - подытожила Беллуччи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из жизни собак породы Боксер В Санкт-Петербурге женщина чуть не откусила нос девушке за шутку над мигрантом Как же прекрасна уличная еда в Индии В Японии создали капсулы для дистанционного управления роботами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему римляне покорили Англию, но не справились с Ирландией и Шотландией Собака, которая наблюдала, планировала и выполнила идеальное устрашение Интересные фотографии времен СССР В Молдове мужик на маленькой машине не смог припарковаться, хотя места хватило бы даже для автобуса Старшеклассница красиво вышла из удушающего захвата В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой пенсионерку