21 октября 2025 года в 07:52

Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини

Ана Николь Гомес мечтала о монашеской жизни. Но случайное замечание незнакомца перевернуло её мир. В 24 года она оставила монастырь и стала преподавать йогу на пляже.                                    



В 16 лет Николь участвовала в церковном молодёжном мероприятии в Алагоасе, Бразилия. Там незнакомец сказал ей, что она "слишком красива для монастыря". Эти слова стали переломным моментом в её жизни.Мужчина не знал Гомес и сказал это в шутку. Девушка начала задумываться о своей жизни, она подвергла сомнению всё, чему её учили."Словно кто-то зажёг свет внутри меня. Я задумалась: готова ли я оставить мирское, даже не начав жить?" - говорит она.

"Я верила, что рождена для уединённой жизни. Моя семья растила меня для этого. Но когда услышала, что я "слишком красива, чтобы быть монахиней", что-то во мне изменилось. Я начала сомневаться, готова ли я расстаться со своей молодостью, своими желаниями, своей свободой. Я выросла в условиях утраты и необходимости заново найти себя", - признаётся девушка.В 5 лет Николь оказалась в детском доме. Биологического отца лишили родительских прав, и в итоге девочку удочерила религиозная семья. Но в 17 лет она сбежала и начала самостоятельную жизнь, работала няней. Однако религиозные убеждения остались с ней навсегда.

"В монастыре я научилась дисциплине, которую позже нашла в йоге. Только на этот раз речь шла не о чувстве вины, а о связи".Раньше она мечтала о монашеском облачении, но теперь занимается йогой в бикини, делится видео и обсуждает духовность и чувственность."Меня учили, что чувственность - грех. Теперь я вижу в ней святость. Моё тело - это способ выразить свою истину. Монахиня, которой я так и не стала, помогла мне принять себя. Отказ от этого пути стал моим первым шагом к свободе", - добавляет она.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вытворяет такое с младенцем в машине Учёные предупреждают: Африканский континент раскалывается с удвоенной скоростью 200 овец прогнали через город в рамках ежегодной английской традиции Просто гифки, всякие и разные «Понаехали. За словами следи»: в новосибирской поликлинике пациентки подрались из-за очереди к врачу Стриптизерша выступила на празднике в китайском детсаду Протестующие удобрили навозом ёлку в отеле Ritz В Шанхае можно встретить банкоматы для приема золота Девушка получила сильные ожоги лица на дне рождения Жизнь в тени младшего брата Просто гифки, всякие и разные АвтоВсячина