В Колорадо водитель чудом выжил после того, как его пикап рухнул с высоты 90 метров. Очевидцы заметили, что машина сорвалась с опасного участка дороги, известного своими крутыми спусками и поворотами. На место происшествия вызвали экстренные службы.

Пикап пролетел десятки метров в ущелье реки Ункомпагр и приземлился колёсами вверх. По словам спасателей, водитель получил лишь незначительные травмы.

На снимках искорёженный автомобиль почти не узнать.Шоссе The Million Dollar - живописный, но опасный путь через горы Сан-Хуан. Дорога известна резкими поворотами и отсутствием ограждений.5 августа на той же дороге автомобиль сорвался с перевала Ред-Маунтин, погибли два человека.По данным патрульной службы штата Колорадо, расследование обеих аварий продолжается.

Горноспасательная команда предупредила водителей о необходимости соблюдать крайнюю осторожность, особенно в связи с приближением зимы.Представитель пресс-службы пояснил: "Условия могут меняться стремительно. То, что кажется живописным путешествием, может стать рискованным всего за несколько минут".
