23 октября 2025 года в 22:16

Угонщик попал под машину в прямом эфире

Телеведущие из Лос-Анджелеса в прямом эфире рассказывали об угоне автомобиля вечером 20 октября. 30-минутная погоня, снятая с вертолёта, транслировалась по каналу KCBS-TV. Подозреваемый покинул фургон в районе Маунт-Вашингтон, перепрыгнул через ограждение на 110-й автостраде, и в этот момент машина, движущаяся по встречной полосе, сбила его.                                    



"Боже мой! О нет! О нет!" - восклицает от неожиданности ведущий Хуан Фернандес.Его коллега Сьюзи Су сохранила самообладание и обратилась к зрителям: "Мы только что видели, как из преследуемого автомобиля вышел человек, но его тут же сбила другая машина, которая ехала на большой скорости".

Полиция подтвердила, что подозреваемый погиб на месте. Окружной судмедэксперт пока не смог установить его личность. Мужчине было около 30 лет, он попал под колёса двух автомобилей.

Сотрудники полиции Лос-Анджелеса начали преследовать подозреваемого в центре города около 20:30. Водитель угнанного фургона отказался остановиться по приказу офицера. В конце концов, он выехал на автостраду, где и погиб.На место происшествия также прибыла служба контроля за животными и забрала собаку из машины.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из жизни рыжих котов Просто гифки, всякие и разные Замена дорожного люка Пушистый любитель кукурузы Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Праздничная неудача: мужчина упал с лестницы, вешая гирлянды В США провели чемпионат мира по бегу в костюмах динозавров Ротвейлер напал на женщину возле начальной школы в США В крупнейшем музее истории ВОВ открыли выставку, посвященную 80-летию Великой Победы Огромное облако-цунами в Португалии Просто гифки, всякие и разные Урок со смертельным исходом