29 октября 2025 года в 13:44

Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота

Несколько лет подряд "напарником" дальнобойщика Кирилла был его домашний кот Бусик. Рыжик успел побывать на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале. Вместе с "родной душой" колесить по необъятным просторам страны мужчине было веселее и уже привычнее. А потом случилась беда - пушистый друг пропал во время остановки в Ростовской области.                                    



Кирилл не находил себе места: писал в местные чаты, готов был наградить за информацию о хвостике. Поисками кота и разлукой с мужем стала недовольна и жена. Слишком много времени он уделял этому. И поставила ультиматум: домой или развод. Но Крилл не смог предать друга - бросил супругу. И кажется, что кто-то наверху вознаградил его за все усилия. На том же самом АПП по пути в Крым, где Буся пропал, Кирилл его и нашел. Кот чувствовал себя хорошо и даже ел мороженое на улице. Шерстяному повезло - его приютили пограничники. Но, похоже, что  рыжик верил, что хозяин вернется за ним. Никуда не убегал. Ждал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавная реакция мальчика, получившего в подарок щенка Русские национальные особенности жареной картошки Мальчик горячо поддержал брата на поединке Кит из Килбриттейна – мрачный, но трогательный символ деревни Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Герой ставшего вирусным ролика Стоп! Оказывается, лошади любят рэп и двигают шеей в такт, как настоящие рэперы Росгвардейцы задержали мужчину, устроившего пьяный дебош в ресторане Из-за курения вейпа женщина потеряла способность говорить и читать Новая находка в Иерусалиме подтверждает слова из Библии