9 ноября в 16:05

Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме

Мужчина упал в обморок во время совместной пресс-конференции президента США Дональда Трампа с представителями фармацевтических компаний.                                    



Мужчине стало плохо во время выступления одного из спикеров.  Из-за случившегося мероприятие пришлось прервать."У одного из представителей компаний немного закружилась голова. Мы видели, что он упал, но с ним все в порядке. Здесь с ним работают врачи. С ним все в порядке", - позже сказал ТрампИмя пострадавшего участника он не назвал. Сперва Fox News ошибочно идентифицировали его как топ-менеджера Novo Nordisk Гордона Финдли - производителя препарата "Оземпик".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Я думала, Пастернак — это овощ» Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать граффити на домах Встречаем воскресенье! Вьетнам. Мужчина vs Поезд В Казани мать избила своих детей за то, что те испачкались Полиция Подмосковья задержала курьера мошенников, обманувших ветерана Великой Отечественной войны Шлепки по ягодицам Картонный аналог игры «Crossy Road» Из грузовика высыпались мелкие монетки на очень крупную сумму Папа и сын подняли настроение прохожим