28 ноября 2025 года в 14:49

В Питере учительница избила школьника на улице

Две женщины сопровождали группу детей школьников на улице. Одна из них в какой-то момент начала бегать за детьми, поймала одного мальчика и стал бить его, хватая за куртку и прижимая к стене дома.                                    



Женщина нанесла ребенку несколько ударов по лицу и ягодицам. Свидетель инцидента добавила, что снять все не удалось. Сопровождающая также швыряла ребенка на землю, срывала с него куртку и била по голове в присутствии других детей и еще одного педагога.Предположительно, речь идет об учительнице начальных классов одной из городских школ. По словам очевидцев, одна из преподавателей на сайте учреждения похожа на нападавшую.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Осьминог оседлал акулу Наручные часы с «одноруким бандитом» Советские женщины 1940-х годов Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Юный супергерой вышел к своим поклонникам Студенты кафедры суетологии Женщина приготовила месячный запас еды на семью и назвала цену В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Стриптизёра обвинили в домогательствах к невесте во время девичника Кот нагло прервал сон пса Кузнец с «железной золотой рыбкой» рассказал, как исполнять добрые желания 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так