29 декабря 2025 года в 07:44

Форсаж» по-техасски: грабители вырвали банкомат из магазина

Грабители использовали угнанный внедорожник и трос, чтобы похитить банкомат в Техасе. Они привязали устройство к внедорожнику и выдернули его из магазина. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.                                    



Злоумышленники тащили банкомат по шоссе, пока он не отвалился.На кадрах полиции, мужчина прикрепляет трос к банкомату. Его подельник на угнанном Chevrolet Tahoe жмет на газ и банкомат вылетает из помещения, разрушая интерьер.В итоге добыча отцепилась от троса, ее нашли на шоссе. Брошенный внедорожник обнаружили в нескольких кварталах, преступники скрылись. Это уже третье похожее ограбление за последние две недели.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мама выложила анкету своего сына к себе в соцсети, чтобы найти ему хорошую жену Так выглядит авторитет Прилёт мотоциклиста в дом Вместо виллы и Феррари: победитель лотереи потратил деньги на странную детскую мечту Просто гифки, всякие и разные Фанат Женщине наложили 77 скоб на руку после того, как она проигнорировала «обычную» родинку Интересные фотографии времен СССР Сотрудник показал необычную антистресс-комнату на работе Стокилограммовый золотой унитаз продали на аукционе Девушка отбилась от похитителя