26 января в 04:05

Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе

В Севастополе прохожие пришли на помощь 13-летнему подростку, упавшему в море. Он гулял с одноклассницей  в районе мыса Хрустальный и в какой-то решил прокатиться по льду у кромки набережной. Подросток потерял равновесие и оказался в ледяной воде.                                    





Губернатор города Михаил Развожаев рассказал подробности:"Зимнее море ошибок не прощает, и каждая секунда там стоит жизни. Но Севастополь - это город неравнодушных людей.Первой не растерялась одноклассница мальчика, которая мгновенно позвала на помощь. На помощь мальчику бросились прохожие, среди которых была женщина, не побоявшаяся лечь на лед и протянуть свой шарф...Благодаря такой сплоченности и оперативности мальчишка был спасен. Его вытащили из воды и отвели под горячий душ в отель, скорая прибыла на место буквально через четыре минуты. Сейчас жизни мальчика ничего не угрожает, он под присмотром своей мамы".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный мужчина приехал в полицию на лошади, потому что ему запретили водить авто Так выглядит современная детская больница в Москве⁠⁠ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Приморье мужик записывает видео сидя на фонарных столбах В пункте выдачи заказов произошел инцидент: мужчина, примеряя покупку, обнаружил, что обувь… «Я русский»: Павел Дуров ответил на обвинения в связях с госструктурами 94-летняя бабушка создала «сад мечты, не требующий ухода» Пивной миномёт Змея забралась в унитаз в Таиланде Города, которые будут затоплены в результате глобального потепления к 2100 году Игрушка разбудила в попугае пирата