26 июня 2021 года в 00:30

Продолжение поста «Как же так вышло что всё разрушено...» 

Спасибо всем что кто поддержал у первого поста. Некоторые вещи я себе сохранил на подкорке, ибо сейчас голова работает плохо. Все выходные со мной пробыл друг, конечно мы напились в хлам. Но главное было даже не алкоголь а его нахождение рядом и поддержка. Как бы вывозил без друзей не представляю. с женой уже в вскр условились что она приедет поможет дособрать вещи которые я могу забыть и я съеду. Ощущение когда ты покидаешь квартиру в которой прожил 7 лет это просто жопа...но еще большая жопа оставаться одному со своими мыслями, это самое ужасное. Алкоголем топить это бессмысленно. Всему есть предел. Главные мысли которые сформировались как необходимость из общения с друзьями и братом:
-договорить о регулярном посещении ребенка(сделано, она сейчас на словах готова хоть сколько угодно раз хоть в будни хоть в выходные, но это сейчас)
-начать собирать себя заново.начать думать о себе, строить свою жизнь. Вообще пока никаких сил.
-Поставить цели, заняться собой, здоровьем, вернуть фигуру в норму и т.д.
-найти хобби
-не уходить в синьку
Все это конечно прекрасно и рационально, но сейчас находясь на квартире у родителей( к которым пока перевез вещи и уехал) я просто не понимаю как я смогу сегодня уснуть, я задолбался отгонять от себя мысли. Хоть родители жены и сказали моим родителям что мол ничего не понимают, жена плачет но ничего не рассказывает, я понимаю что для нее эта ситуация скорее облегчение, это видно по её ответам в переписке. Уже успела сказать сыну что папа теперь живёт в другой квартире но будет приезжать к тебе регулярно. Коробит.
Постоянно пытаюсь обвинять себя в том что что-то делал не так, не слышал и так далее что привело к чему привело. спасает совет из прошлого поста, про то что в любой ситуации даже если был не прав, считай себя правым, похер как на самом деле. Спасает что друзья постоянно на связи и кот, на которого она благо не претендовала. По его глазам он все понимает. В ближайший четверг и вскр поеду к ней чтобы увидеться с сыном...Не знаю как буду держаться.
Пишу чтобы выговориться, спасибо всем кто прочитал до конца и отписался заранее...Текст сумбурный, эмоции переполняют, руки не слушаются...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ответ на пост «Про Прогулка по советскому универмагу. Смотрим ассортимент и цены Первый в мире Просто гифки, всякие и разные Адекват Интересные фотографии времен СССР «Сколько раз вы его ножом ударили?»: в Москве задержали напавшего на соседа по подъезду мигранта Турок посадил 30 миллионов саженцев и вырастил лес на бесплодной земле Скрины из соцсетей Чиновников заставили вернуть деньги государству В Татарстане спасатели вызволили из стиральной машины пятилетнего ребёнка 16 животных, которых природа одарила необычными чертами внешности